Среда, 24.04.2024, 12:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Костюков Анатолий
Колличество страниц в арх. - 1037 стр
3937 раз
1,39 Mb
Когда: 5 июля 2010 г.
Формат файла архив -

Седьмая группа товаров включает в себя различные товары – офисную мебель (шкафы, столы, кресла и стулья), оборудование для уборки офисов (поломойки, промышленные пылесосы, сопутствующие материалы- специальные шампуни, порошки, чистящие средства), оборудование для кафе и столовых (промышленные холодильники, мясорубки, печи и т.д.). Большее значение имеют изменения индекса с течением времени, поскольку они позволяют судить об общем направлении движения рынка, даже в...

Седьмая группа товаров включает в себя различные товары – офисную мебель (шкафы, столы, кресла и стулья), оборудование для уборки офисов (поломойки, промышленные пылесосы, сопутствующие материалы- специальные шампуни, порошки, чистящие средства), оборудование для кафе и столовых (промышленные холодильники, мясорубки, печи и т.д.). Большее зна ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Мачихин Виталий

2011 раз
Размер арх. - 6,606 Mb
Дата обновл. скачки на сайте - 07.02.2010
Расширение файла архив: rar

Если на первом этапе Вы вводили двух или более Участников с неравными долями, сейчас Доля, принадлежащая Обществу, делится между ними так же неравно, пропорционально их Долям. От цены зависит уровень обслуживания потребителей.

То есть, как минимум за этим магазин посетить стоит. Во вторую - учебное пособие для начинающих. В современных российских условиях переориентация банков...

Если на первом этапе Вы вводили двух или более Участников с неравными долями, сейчас Доля, принадлежащая Обществу, делится между ними так же неравно, пропорционально их Долям. От цены зависит уровень обслуживания потребителей.

То есть, как минимум за этим магазин посетить стоит. Во вторую - учебное пособие для начинающих. В современных российских условиях переориентация банков на большее участие^ инвестициях в реа ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Администратор созд. арх. на сайте - Миронов Валентин
Сколько страниц в арх.: 701
Колличество отзывов за все время этого файла:

Дата создания архива на стр. - 6 сентября 2011 г.
word

Ранее представители правительства Японии заявили, что министр финансов не был пьян, передает "Интерфакс". Эмигрировав после октябрьского переворота 1917 г. за границу, Животовский сохранял (и в немалой степени благодаря своему родственнику) экономические связи с советской Россией. Оперативное управление является функцией аппарата финансовой системы: Министерства финансов РФ, финансовых органов субъектов Российской Федерации и местных органов власти, руководителей внебюджетных фондов,...

Ранее представители правительства Японии заявили, что министр финансов не был пьян, передает "Интерфакс". Эмигрировав после октябрьского переворота 1917 г. за границу, Животовский сохранял (и в немалой степени благодаря своему родственнику) экономиче ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Колличество реценз. за неделю данного архива: 5324 раз
Размер - 4,217 Mb
Формат файла архив - html
Дата добавления на портале - 11.12.2010
Кем обновлен арх. на странице - Фадеев Валерий
528 стр.

Россия сегодня уже опередила Данию, у которой 98 систем и 2 тысячи франшизных точек – операторов (или "франчайзи"). Потому что для великих маркетинговых свершений в наше время совершенно не обязателен огромный бюджет.

Размещенные таким образом объявления отлично работают до года и более....

Россия сегодня уже опередила Данию, у которой 98 систем и 2 тысячи франшизных точек – операторов (или "франчайзи"). Потому что для великих маркетинговых свершений в наше время совершенно не обязателен огромный бюджет.

Размещенные таким образом объявления отлично работают до года и более. Велика роль бюджета в непроизводственной сфере, где он является главным источником финансирования. Управление финансовыми ресурса ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Тарадай Кол-во страниц в арх.: 1082 стр.
Колличество загр. за месяц этого архива - 1372 раз
Размер: 1,537 Mb
Год:
Расширение файла -

Если же предприниматель прекратит свою деятельность в течение 2012 года, сроки иные. Достиг поставленных перед собою задач благодаря тщательному исследованию вопросов, касающихся темы работы.

Для стабильных компаний с уставным капиталом в 10 тыс. Реализация. Бухгалтерский и налоговый учет. Автор: Г. Ю. Касьянова. Следовательно - международный маркетинг - это комплекс мероприятий предприятия по реализации товаров и услуг за пределами своей...

Если же предприниматель прекратит свою деятельность в течение 2012 года, сроки иные. Достиг поставленных перед собою задач благодаря тщательному исследованию вопросов, касающихся темы работы.

Для стабильных компаний с уставным капиталом в 10 тыс. Реализация. Бухгалтерский и налоговый учет. Автор: Г. Ю. Касьянова. Следовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Шеметов Анатолий
Кол-во стр. в архиве - 836 страниц
Сколько скач. за сегодня этого архива:
Размер -
Дата обновл. темы на странице: Январь 2012
Расширение файла архив:

Несомненно, что эти статьи сыграли свою роль в наступившей развязке. Страхование и получение страховых выплат. Автор: Ю. В. Пинкин. Возможно, вы неправильно ввели адрес, или прошли по неверной ссылке. В Интернете проводились различные опросы на тему, какую задачу лидера люди считают самой главной. Валентина Никитина, заместитель начальника юридического отдела : 09.12.

Однако такая интерпретация уступки доли, в том числе...

Несомненно, что эти статьи сыграли свою роль в наступившей развязке. Страхование и получение страховых выплат. Автор: Ю. В. Пинкин. Возможно, вы неправильно ввели адрес, или прошли по неверной ссылке. В Интернете проводились различные опросы на тему, какую задачу лидера люди считают самой главной. Валентина Никити ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Кондратьев Богдан
Страниц в работе - 1036 стр
Колличество отзыв. за сегод. архива - 4990 раз
Размер файла: 6,878 Mb
Время добавл. загрузки на портале: 15 июн 12
Расширение файла архив: html

Таким образом, в настоящее время возможны три варианта решения проблемы, связанной с местом нахождения общества с ограниченной ответственностью: В соответствии с действующим законодательством уставный капитал общества определяет минимальный размер его имущества, гарантирующего интересы его кредиторов. Понятие нужд, потребностей, запросов, товара, обмена, сделок и рынка. С точки зрения логики осуществления действий, выполняемых при установлении целей, можно считать, что...

Таким образом, в настоящее время возможны три варианта решения проблемы, связанной с местом нахождения общества с ограниченной ответственностью: В соответствии с действующим законодательством уставный капитал общества определяет минимальный размер его ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Куратор создания скачки на странице: Мичков Владимир
852 стр.
Пользователей за сут. архива -
Размер архива -
Когда работа добавл. на портале:
Расширение файла архив: txt

Характеристика организации, в которой он рабо­тает (цель, задачи, структура организации). Вторым этапом является сама передача средств за счет которых увеличивается Уставной капитал Обществу. Инициатором проекта выступило совместное российско-турецкое предприятие ЗАО "Нергиз Дагестан". Случайность и неслучайность биржевых цен. Автор: Юрий Чеботарев.

Адаптивные модели маркетинга (модели линейного программирования) отражают изменения существующих условий в реальном времени. Нужны хорошие финансовые...

Характеристика организации, в которой он рабо­тает (цель, задачи, структура организации). Вторым этапом является сама передача средств за счет которых увеличивается Уставной капитал Обществу. Инициатором проекта выступило совместное р ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Кол-во отзывов за нед. архива: 4570 раз
Размер файла: 6,031 Mb
Формат файла архив - txt
Время обновления работы на стр. - 19-янв-2010
Куратор добавл. файла на сайте: Аппалуп Олег
Стр. в архиве - 784 стр.

Из них - аж 15 кодексов и 185 федеральных законов. Учитывая, что такая информация может иметь конфиденциальный характер, она может быть представлена не на стадии первичного ознакомления с проектом, а на последующих стадиях процесса взаимодействия с инвестором, после того как инвестор проявит серьезные намерения к вашему проекту. Однако, руководству необходимо учитывать их. Среда косвенного воздействия...

Из них - аж 15 кодексов и 185 федеральных законов. Учитывая, что такая информация может иметь конфиденциальный характер, она может быть представлена не на стадии первичного ознакомления с проектом, а на последующих стадиях процесса взаимодействия с инвестором, после того как инвестор проявит серьезн ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Просмотров за сегодня этого архива:
Размер архива - 2,163 Mb
Формат файла архив:
Когда загр. размещ. на стр.: 15.5.12
Ефимов Геннадий
1068 страниц

Существование генерального соглашения о системе ценностей в рамках франчайзинговой сети безусловно влияет на решения поставленных задач и работу всех уровней для достижения целей франчайзинговой системы. Издательство: Дашков и К, 2010 г. Учебник посвящен финансово-хозяйственным аспектам деятельности предприятия книгораспространения. Процесс управления формированием прибыли связан с управлением доходами и издержками обращения торгового предприятия, разработкой эффективной налоговой политики,...

Существование генерального соглашения о системе ценностей в рамках франчайзинговой сети безусловно влияет на решения поставленных задач и работу всех уровней для достижения целей франчайзинговой системы. Издательство: Дашков и К, 2010 г. Учебник посвящен финансово-хозяйственным ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013

« 1 2 3 4 ... 38 39 »
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz