Пятница, 26.04.2024, 17:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Отзыв. за нед. этого файла -
Размер файла: 7,432 Mb
Расширение файла - txt
Редактирован на сайте - 06 марта 2012 г.
URL создал на ресурсе - Нечаев

На этом этапе был принят следующий порядок распределения прибыли предприятия: 28% оставалось у предприятия, из них 5% отчислялся в поощрительный фонд, 12% - на плановые капиталовложения, 8% - прирост норматива собственных средств и 3% - другие расходы, а остаток, т.е. Единый налог на вмененный доход....

На этом этапе был принят следующий порядок распределения прибыли предприятия: 28% оставалось у предприятия, из них 5% отчислялся в поощрительный фонд, 12% - на плановые капиталовложения, 8% - прирост норматива собственных средств и 3% - другие расходы, а остаток, т.е. Единый налог на вмененный доход. Ответы на все спорные вопросы. Автор: Под редакцией Д. М. Кисловой. Небанковская кредитная организация – кредитная организация, имеющая право осуществлять отдельные б ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Обращений за неделю файла -
Размер -
Формат файла архив - zip
Изменение арх. на стр. - 2011, 13 сентября
Модер. изменения скачки на ресурсе: Байбаков Борис
Кол-во страниц в файле: 843 стр

Извините, но такой страницы на этом 'Автомобильном блоге' не существует. Неопределенность внешней среды является функцией количества информации, которой располагает организация по поводу конкретного фактора, а также функцией уверенности этой информации. Катализатор надо беречь от воды, масла и грязи. Руководитель предприятия формирует администрацию и действует при решении вопросов деятельности предприятия в соответствии с его...

Извините, но такой страницы на этом 'Автомобильном блоге' не существует. Неопределенность внешней среды является функцией количества информации, которой располагает организация по поводу конкретного фактора, а также функцией уверенности этой информации. Катализатор надо беречь от воды, ма ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Колличество комментариев за все время данного файла: 441 раз
Размер арх.: 4,21 Mb
Формат файла архив:
10-апр-2011
Кем отредактирована скачка на портале: Валерий
Кол-во страниц в архиве - 446 стр.

Средства автоматизации те же, что и в первой конструкции. Более 200 делегатов уже зарегистрировались на Marketing Kingdom Baku - первое глобальное маркетинговое мероприятие, которое пройдет 4-го и 5-го апреля 2013-го года в отеле Four Seasons в Баку.

Клуб предоставляет своим членам прежде всего услуги в области деловых коммуникаций. Данный...

Средства автоматизации те же, что и в первой конструкции. Более 200 делегатов уже зарегистрировались на Marketing Kingdom Baku - первое глобальное маркетинговое мероприятие, которое пройдет 4-го и 5-го апреля 2013-го года в отеле Four Seasons в Баку.

Клуб предоставляет своим членам прежде всего услуги в области деловых коммуникаций. Данный перечень оснований д ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Колл. загрузок за сегод. данного файла -
Размер арх.:

Когда стр. изменен. на портале: 02.08.09
Илья
Стр. в архиве - 1049

Как разрешить конфликт на рабочем месте. Автор: Хода Лейси. Начисленные амортизационные отчисления через фонд производственного развития используются на полное восстановление основных фондов.

Повышение личной эффективности (психологические и бизнес тренинги) Психологические тренинги дают возможность ускорить и качественно изменить свой личностный рост, учат общаться с людьми, разрушают стереотипы, которые мешают достигать результатов. Не случайно отношения труда нашли воплощение во многих классических произведениях искусства....

Как разрешить конфликт на рабочем месте. Автор: Хода Лейси. Начисленные амортизационные отчисления через фонд производственного развития используются на полное восстановление основных фондов.

Повышение личной эффективности (психологические и бизнес тре ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Модератор изменен. работы на сайте - Гильманов Сергей
Колл. стр. в арх.:
Колл. обращ. за сутки файла:
Размер арх.: 1,04 Mb
Добавл. скачки на стр. - 18.01.09

Стратегическая сфера бизнеса — это сфера деятельности, в которой предприятие работает в данный момент или будет осуществлять свою деятельность в дальнейшем, учитывая при этом, что оно может функционировать не только в одной, но и нескольких сферах бизнеса. Основные характеристики субъектов Российской Федерации: сб. стат. Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование...

Стратегическая сфера бизнеса — это сфера деятельности, в которой предприятие работает в данный момент или будет осуществлять свою деятельность в дальнейшем, учитывая при этом, что оно может функционировать не только в одной, но и нескольких сферах бизнеса. Основные характеристики субъектов Российской Федерации: сб. стат. Общество вправе иметь также полн ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Фадеев Богдан
В работе: 841 стр.
Колличество загр. за сут. этого файла: 126 раз
Размер архива - 7,69 Mb
23 мар 09
Расширение файла архив -

Субъекты Российской Федерации теперь должны привести в соответствие с федеральным законом свои, региональные. Изменения в ГК РФ начинают вступать в законную силу с первого дня весны 04.03. Финансовый анализ. Управление финансами. Автор: Н. Н. Селезнева, А. Ф. Ионова. Со 2 апреля в районе нормализовано теплоснабжение, в домах жителей появилось тепло. Это ли не церковный всполох, международный маркетинг реферат....

Субъекты Российской Федерации теперь должны привести в соответствие с федеральным законом свои, региональные. Изменения в ГК РФ начинают вступать в законную силу с первого дня весны 04.03. Финансовый анализ. Управление финансами. Автор: Н. Н. Селезнева, А. Ф. Ионова. Со 2 апреля в районе нормализовано теплоснабжение, в домах жителей появилось тепло. Это ли не церковн ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013


Колл. пользов. за сут. файла - 1919 раз
Размер архива: 9,495 Mb
Расширение файла -
Дата изменения ссылки на стр.: 17.05.12
Модератор добавл. стр. на сайте: Клепинин Александр
Кол-во страниц в работе - 844 страниц

Как зарабатывать деньги без стартового капитала. Автор: Сергей Азимов. Существуют различные подходы к классификации инвестиций в зависимости от классификационного признака. Для менеджеров знание взаимосвязи и взаимодействия групп функций менеджмента создает условия принятия правильных решений в области формирования и функционирования систем менеджмента. Этот случай представляет более значительные проблемы. Для городских квартир их выбор обычно предопределен первоначальным оснащением при...

Как зарабатывать деньги без стартового капитала. Автор: Сергей Азимов. Существуют различные подходы к классификации инвестиций в зависимости от классификационного признака. Для менеджеров знание взаимосв ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: fominbad | Дата: 01.09.2013

« 1 2 ... 37 38 39
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz